303*2= 120*4= 230*3= 42:3= 420:3= 560:4= 840:7= 205*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.
303*2=606
120*4=480
230*3=690
42:3=14
420:3=140
560:4=140
840:7=120
205*3=615