(B+168)-78 Если b=210


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.
(В+168)-78=В+168-78=В+90
прт В=210
210+90=300
Отвечает Таран Тимоха.
Для начала раскроем скобки В+168-78=В+90
а затем подставим значение В: 210+90=300