Коля заплатил за наклейки 21 руб. а Боря 27 руб. какова цена одной наклейки если в месте мальчики

купили 16 наклеек

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Макс.
1) 27+21=48(Руб.)-Заплатили мальчики
2) 48:16=3(Руб)-Стоит одна наклейка
Ответ 3 рубля