У Саши было 65 рублей.часть денег Саша истратил на продукты и еще купил мороженое за 12 рублей.У

него осталось 10 рублей. Сколько Саша истратил на продукты?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
65-12=53
53-10=43
Ответ: 43 рубля Саша истратил на продукты.
Отвечает Koloshmanov Pavel.
65-10-12=43
43 рубля на продукты