Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 6см 6,5см и 7,1см


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
V = a · b · c
V = 6 · 6,5 · 7,1 = 276,9 (см³)