Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 45 поездок.Сколько рублей она

сэкономила,если проездной билет на месяц стоил 750 рублей,а разовая поездка - 19 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
1) 19*45=855(руб.) - Аня потратила бы на билеты
2) 855-750=105 (руб.) - экономия
Или выражение:
19*45-750=105 (руб.)
Отвечает Смирнов Евгений.
(19 умножить на 45)-(750 делить на 45)