На дереве сидело 5 ворон,а галок на8 больше. сколько галок было на дереве?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.
5+8=13 галок было на дереве
Отвечает Компан Мария.
Легко 13 потомучто  1) 5+8 = 13( г)               Ответ: на  дереве было 13 галок=)