1123.Выполните действия 875*480-406*(50 004-48 986)


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.
875*480=420000
50004-48986=1018
406*1018=413308
420000-413308=6692
Отвечает Голубев Фёдор.
420000-406×1018=420000-413308=6692