Производительность первого автомата по производству конфет 540 конфет в минуту А второго на 120

конфет больше За какое время два автомата изготовили 12000 конфет работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
Производительность Обоих автоматов при работе вместе : 540 * 2 + 120 = 1080 + 120 = 1200 конфет / мин
12000 конфет изготовят работая вместе за : 12000 / 1200 = 10 минут