Дети катались на двухколёсном и трёхколёсном велосипедах. Всего колёс было 10. Сколько двухколёсных

и трехколёсных велосипедов было ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.
2 на двухколесном
2 на трехколесных
2*2+2*3=10 Воот


Отвечает Кубіцька Віка.
2 на двухколесном

2 на трехколёсном

2*2+3*2=4+6=10