Решите уравнения: (х-1)*(х*-2)=0 (х+3)*(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.
В первом приравневаем первую скобку к нулю и потом вторую, получаем х-1=0    х=1   и х-2=0  х=2 ответ:х=1,х=2

во втором тоже самое: х+3=0 х=-3  и х+4=0  х=-4  ответ: х=-3,х=-4