Найдите значение выражения 3,4x+5.7x+6.6x при x=3,6 0,8 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.
=15.7х
15.7×3.6=56.52
15.7×0.8=12.56
15.7×10=157