Выполните вычитание. 1-3/5,24 5/9-6,3 1/3-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
1-3/5= 5/5-3/5=2/5 1/3-2/3=1/3+(-2/3)=-1/3

Отвечает Досаева Нина.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕