(45+35+25+15+30):5= и 45:5+35:5+25:5+30:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.
1) (45+35+25+15+30):5=150:5=30

2) 45:5+35:5+25:5+30:5= 9+7+5+6=27