Условия к задаче:Для того чтобы сшить национальные костюмы для девочек,купили красную и жёлтую

ткань. Сколько метров ткани купили, если костюмы сшили для 20 девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.
А так думаю
1)2+3=5(м)-всего жёлтой и красной ткани
2)20*5=100(м)-на 20 девочек
Ответ:100 метров купили