В ведре 8 литров воды, что в 4 раза больше чем в кастрюле. Сколько литров воды в кастрюле и в ведре

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.


1)8:4=2(л)-в кастрюле
2)8+2=10(л)
Ответ:10 литров в ведре и кастрюле

Мой Правильный=D У неё не правильный,не пиши её,пиши мой