__+150__*2__/5__-12__*100__/10__-64__-16__/2=400


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.
400*2=800
800+16=816
816+64=880
880*10=8800
8800:100=88
88+12=100
100*5=500
500:2=250
250-150=100