Вычислите: 1) 5/11 + 3/11 2) 7/15 - 4/15 3) 6+5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.
1) 5/11 + 3/11=8/11
2) 7/15 - 4/15=3/15=1/5
3)6+5/13=78/13+5/13=83/13=6целых5/13
Отвечает Осипова София.
5/11+3/11=8/11
7/15-4/15=3/15
6+5/13=6целых5/13