Купили 8 лимонов,по 3 грн каждый,и винограда на 16 грн.Сколько денег заплатили за всю покупку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
8х3=24(грн)стоимость лимонов
16+24=40(грн)
Ответ: За всю покупку заплатили 40 грн.