Вычисли значения выражений 4а и а в квадрате при а =8


Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.
4а=32
а в квадрате = 64
Отвечает Кутырин Максим.
4а   4*8=32
а²    8²=8*8=64