Реши уравнения (6x+2,4):3целых ,5/9 = 2,25:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.
(6х+2,4):32/9=6,75 6х+2,4=6,75×32/9 6х+2,4=24 6х=24-2,4 6х=21,6 х=21,6:6 х=3,6