Запиши сумму и найди их значения из суммы а = 340 вычти число 210, а = 520.б) к числу 560 прибавьте

разность b и 310,b=730

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
Б) 560+(b-310) = 560+(730-310) = 560+420 = 980