31/12 * 0,12? плииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.
 \frac{31}{12} *0,12= \frac{31}{12} * \frac{12}{100} = \frac{31}{1} * \frac{1}{100} = \frac{31}{100} =0,31