60-а=52-19 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
60-а=52-19
60-а=33
а=60-33
а=27))))))))))
Отвечает Kempirbaeva Nazym.
60-а=52-1960-а=33
а=60-33
а=27