С поля было собрано 6 Т 600 кг кабачков и 4 тонны 588 кг свёклы все кабачки разложили в ящике по 45

кг свёклы разложили в ящике по 37 кг в каждый Сколько всего ящиков овощей собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
 6т переводим в кг-1000 значит 1) 6600кг:45=146 и 30 (ост) это значит 147 (ящ) -кабачки в яшиках
2) 4588кг:37=124 (ящ)- свёкл в ящиках
и наконец  3)124+147=271(ящ)
:) как то так
Ответ:271 ящиков всего
-6600 /45
45           146
-210
180

 -300
 270
   30