Дополни таблицу и реши задачу два товарных поезда шли с одинаково скоростью. Первый поезд был в

пути 4ч а второй-7ч. Второй поезд прошел на 138 км больше,чем первый. Какое расстояние прошёл каждый поезд Стр102 №3

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.

7-4=3 часа второй был в пути больше 138:3=46 км/час скорость каждого поезда 4*46=184 км прошёл первый 7*46=322 км прошёл второй