Напиши в клетках все натуральные однозначные числа так, чтобы значение суммы трех чисел вдоль

каждой из прямых было равно 12

Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

1+2+9=12

1+3+8=12

1+4+7=12

1+5+6=12

2+3+7=12

2+4+6=12

2+5+5=12

3+4+5=12

3+6+3=12