(0,045: х + 3,8) * 0,7=37,1 ;решите уравнение плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
(0,045 : х + 3,8) * 0,7 = 37,1
0,045 : х + 3,8 = 37,1 : 0,7
0,045 : х + 3,8 = 53
0,045 : х = 49,2
x = 0,045 : 49,2

x = 0,009(14634)