Умоляю помогитеееее! И в кавычках пожалуста укажите то что мне нужно заполнить в плане И ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО(*_*)

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.
Б) 84:4=21 (д) - в час
21*3=63 (д) - должен изготовить за 3 часа
72-63=9 (д)
Ответ: на 9 деталей