17,8-11,7-14,8+12,6-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
 0,4 таким будет ответ
Отвечает Ivanova Karina.
1)17,8-11,7=6,1
2)6,1-14,8=-8,7
3)-8,7+12,6=3,9
4)3,9-3,5=0,4