Составь из чисел 20 , 8 , 40 все возможные суммы и разности ( в записи выражений используй разные

числа ) найди значения получившихся вырвжений

Ответы на вопрос

Отвечает Алиханова Алима.
20-8=12
20+8=28
40-20=20
40+20=60
40-8=32
40+8=48