5*4*5*4*5*4=???????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8000 будет 8000 !!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Хмелев Никита.
5*4*5*4*5*4=20*20*20=8000