Лена привезла с моря морские камешки и ракушки.Ракушек у нее 47.Это на 18 больше,чем

камешков.Сколько всего ракушек и камешков привезла Лена.

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
1) 47-18= 29 (камней) привезла с моря Лена
2)47+29=76 ракушек и камушкев  привезла Лена
Ответ: Вместе Лена привезла 76
Отвечает Василенко Георгий.
1) 47 - 18 = 29к.
2) 47 + 29 = 76шт.
Ответ: 76 камешков и ракушек.