число 48 разделить на частное 56 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

задача 2 класса )

48 / (56 / 7) = 48 / 8 = 6

 

Отвечает Тимофеева Анастасия.

48:(56:7)=6                 ВСЕ!!!!!!!