6 класс запиши обыкновенные дроби 2/5, 9/125, 9/13 в виде десятичных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.
2/5=0.4
9/125=0.072
9/13=0.69230769
Отвечает Янчинський Максим.
2/5=0.4
9/125=0.072
9/13=0.69230769