найти значение выражения а-8 и а+10,при а=12,20,28,43


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

12-8=4,20-8=12,28-8=20,43-8=35

12+10=22,20+10=30,28+10=38,43+10=53

Отвечает Ахметов Алинур.

1) а-8

12-8=4, 20-8=12, 28-8=20, 43-8=35

2) а=10

12+10=22, 20+10=30, 28+10=38, 43+10=53

как то так...