Х ÷ 1 7/3 = 1 5/1÷1 3/1, найти член неизвестных пропорциях


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
х:17/3=15/1:13/1
х*13/1=15/1*17/3
х*13/1=5/17
х=5/17:13/1
х=5/221