Упростите: а^35 × а^19 ÷ ( а^52 × а^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.
Решение смотри в приложении

Отвечает Камалетдинова Лейсан.
1)a^35×a^19=a^54
2)a^52×a^3=a^55
3)a^54÷a^55=a^-1=1/a