Выполните действия 3) 1-18/27 4) 6 2/9-4 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1-18/27=27/27-18/27=9/27=1/3

6 2/9-4 5/9=6 2/9-4-5/9=2 2/9-5/9=1 11/9-5/9=1 6/9=1 2/3