Для плетения 8 одинаковых корзин нужно 5808 метров сколько таких корзин получится из 8712 метров

проволоки Сколько метров проволоки понадобится чтобы сплести 6 корзинах такие уже

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
1)5808:8=726(м)на одну корзину
2)8172:726=21(кор)из этого количества проволоки
3)726•6=4356(м)на 6 корзинок
Отвечает Сабирзянова Алина.
5808÷8=726(м)-на одну корзину
8712÷726=12(корзин)-из 8712 м. пров.
726×6=4356(м)-на 6 корзин