сколько будет месяцев : 12 лет + 43 месяца


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
12 лет + 43 месяца=12*12 месяцев +43 месяца=144+43=187 месяцев
Отвечает Устюгова Илона.
12*12+43=187месяцев))