Сумма 2 чисел равна 20 одному удвоенное 1 число на 3 больше чем 2 Найдите первое число


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Дмитрий.
Первое число - 8. А второе число - 13.
8+13=21. 8*2=13+3.