Минус 3 целых минус 2 целых 2/3-4 целых 5/6+7целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Руслан.
-3-2 2/3-4 5/6+7 1/2 = -3-8/3-29/6+15/2 = -18/6-16/6-29/6+45/6=-18/6=-3