Решить задачу у саши было 26 картинок. вчера он наклеил в альбом несколько картинок,а сегодня- еще

6 .после этого у него осталось 12 картинок. сколько картинок саша наклеил в альбом вчера?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
26-12-6=8(картинок) - наклеил вчера Саша
Отвечает Филинцева Катя.
26-12=14
14-6=7 
7картинок саша наклеил вчера