К 8 прибавить разность чисел 12 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
8+(12-7)=8+5=13
Ответ: 13
Отвечает Меркулова Алёна.
Ответ- 8+(12-7)=13
прибавить - это +
разность чисел -это -