Помогите пожалуйста!Наряд медвежонка состоит из куртки,шарфа и шапки.Сколько различных нарядов

может придумать девочка для своего медвежонка,если у него есть 2 куртки:синяя и красная,3 шарфа:в горошек,полосатый и в клуточку,а также 2 шапки: вязаная и меховая?Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.
1)2+3+2=7 или так:
 
1)2+3=5  2)5+2=7