вычислить смешанные числа 8-1и8/15+12/15


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
8-1 8/15+12/15= 7 7/15+12/15= 8 4/15
Отвечает Кузнецов Демид.
8-1=7 и 8/15+ 12/15= 20/15