Помогите решить пример 4,7 + 2,3 + 1 3/5 + 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Айкуркем.
4,7 + 2,3 + 1 3/5 + 3,3=4,7 + 2,3 + 1,6 + 3,3=11,9
======================================