Переведите обыкновенные дроби в десятичную или в переодическую : 5/13 , 1целая 15/64 , 6/17, 4

целых 7/160

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
5/13  приблизительно = 0,384615(384615)
1_15/64 =1,234375
6/17 приблизительно =0,3529411764705882...
4_7/160  =4,04375