537-a=1000-642 537-a=358


Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
537-а=1000-642
537-а=358
а=537-358
а=179


Отвечает Черник Юля.
Врлтсодсалисеосвщрщлмеоттаг